Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Franz Eggenschwiler, Ohne Titel

Lot 953

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Ohne Titel, 1971

Décollage, auf Unterlagekarton montiert, in Original-Künstlerrahmen.
H 525 mm B 425 mm.

Auf Unterlagekarton monogrammiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;