Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Adolf Funk, Petersinsel im Bielersee

Lot 965

Adolf Funk, 1903-1996 (CH)

Petersinsel im Bielersee, 1986

Gouache.
H 290 mm B 290 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

*CHF250 / 350
*EUR220 / 300
*USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 300