Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Eugen Häfelfinger, Ohne Titel

Lot 977

Eugen Häfelfinger, 1898-1979 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 405 mm B 360 mm.

Rückseitig signiert.

CHF300 / 500
EUR260 / 430
USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 300