Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Jeroen Henneman, Highway 101

Lot 988

Jeroen Henneman, 1942 (NL)

Highway 101, 1973

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 630 mm B 480 mm.

(Rahmen). Auf Passpartout-Unterlage signiert und datiert.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 440