Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Otto Kappeler, Der Denker

Lot 1008

Otto Kappeler, 1884-1949 (CH)

Der Denker

Bronze-Plastik.

H 320 mm B 135 mm T 210 mm.
Monogrammiert. Giesserstempel.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550