Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

André Lhote, Titania

Lot 1032

André Lhote, 1885-1962 (FR)

Titania

Tintenfeder-Zeichnung.
H 155 mm B 107 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.