Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Dzemma Skulme, Der Morgen

Lot 1100

Dzemma Skulme, 1925 (LT)

Der Morgen

Öl und Acryl auf Leinwand.
H 500 mm B 600 mm.

Signiert.

*CHF600 / 1'000
*EUR500 / 900
*USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500