Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Jaune Quick-to-See Smith, Flint

Lot 1101

Jaune Quick-to-See Smith, 1940 (US)

Flint, 1988

Mischtechnik auf Papier.
H 760 mm B 565 mm.

Signiert.

CHF240 / 300
EUR210 / 260
USD260 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280

Dazu:
J. Smith. 4 Blätter: Posole, 1995; Posole Stew, 1995; Fixing, 1996; Badger, 1996.
2 Farblithografien; 2 Farbmonotypien. Diverse Formate.
Beide Blätter signiert und nummeriert. (5).