Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Peter Stobbe, Ohne Titel

Lot 1108

Peter Stobbe, 1951 (DE)

Ohne Titel, 1990

Mischtechnik auf Papier.
H 750 mm B 1140 mm.

(Rahmen). Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420