Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Gaspare Melcher, Ohne Titel, aus der Serie "Veronica"

Lot 7

Gaspare Melcher, 1945 (CH)

Ohne Titel, aus der Serie "Veronica", 1994

Collage auf Leinwand.
H 1250 mm B 1500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 7'500