Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

James Licini, Stahlbau

Lot 20

James Licini, 1937 (CH)

Stahlbau, 1991

Eisenplastik.

H 1100 mm B 150 mm T 125 mm. Monogrammiert und datiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 3'800