Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Helmut Middendorf, Ohne Titel

Lot 71

Helmut Middendorf, 1953 (DE)

Ohne Titel, 1984

Kunstharz auf Leinwand.
H 1600 mm B 1300 mm.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Galerie Gmyrek, Düsseldorf;