Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

César, Oiseau

Lot 133

César, 1921-1998 (FR)

Oiseau, 1977

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 240 mm B 185 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Datierte Widmung.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200