Lot 1031
Acryl und Fluoreszenz auf Leinwand. H 800 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Privatbesitz.