Lot 1160
Bleistift und Gouache auf Papier.
H 530 mm B 750 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Dazu:
- R. Kessler. Mischtechnik auf Papier;
- Ch. Storz. Bleistift-Zeichnung.
Beide Blätter signiert und datiert. (3).