Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Walter Steffen, Häuser

Lot 1198

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

Häuser

Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 600 mm.

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700