Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Franz Erhard Walther, Empfindungsform - Bedeutungsform

Lot 1231

Franz Erhard Walther, 1939 (DE)

Empfindungsform - Bedeutungsform, 1967/71

Mischtechnik auf Papier.
H 280 mm B 215 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650