Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Manfred Mohr, P-200/201 HA7

Lot 18

Manfred Mohr, 1938 (DE)

P-200/201 HA7, 1978

Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

Rückseitig signiert und datiert. Auf Spannrahmen betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: Galerie Teufel, Köln;