Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Manfred Mohr, P-200/201 EE2

Lot 19

Manfred Mohr, 1938 (DE)

P-200/201 EE2, 1977-81

Acryl auf Leinwand.
H 770 mm B 760 mm.

Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie ACP Viviane Ehrli, Zürich;