Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 42

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 2002

Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 1000 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800