Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Marianne Eigenheer, Ohne Titel

Lot 124

Marianne Eigenheer, 1945-2018 (CH)

Ohne Titel, 1987

Mischtechnik auf Papier.
H 800 mm B 595 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400