Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 127

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1965/75

Farbstift und Bleistift auf Papier.
H 178 mm B 198 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800