Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Andreas Brandt, Blau-Rot

Lot 135

Andreas Brandt, 1935-2016 (DE)

Blau-Rot, 1971

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 460 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.