Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Fabio Giampietro, Ciclone

Lot 160

Fabio Giampietro, 1974 (IT)

Ciclone, 2006

Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 1800 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 2'600