Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ina Barfuss, Ohne Titel

Lot 1006

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Ohne Titel, 1982

Gouache auf Karton.
H 1050 mm B 745 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 500