Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Bram Bogart, 2 Blätter: Blau Door Wit, 1997; Blau Door Wit II

Lot 1015

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

2 Blätter: Blau Door Wit, 1997; Blau Door Wit II, 1997

Mischtechniken auf Karton, auf Holzunterlage montiert.
Je H 190 mm B 120 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter monogrammiert. Zusätzlich rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Expertise: Authentizitätsbestätigung durch Kris Ghesquiere, Galerie Kunzt, Bredene/ Belgien. (2).