Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 1038

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1973

Collage auf Papier.
H 150 mm B 100 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz: Galerie Denise René, Paris;