Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Yolanda Martin, Transito Etèreo XXI dell'Eterno

Lot 1175

Yolanda Martin, 1968 (ES)

Transito Etèreo XXI dell'Eterno, 2002

Serie von 12 Bildern, Acryl auf Holz.
Je H 400 mm B 400 mm.

Alle rückseitig signiert, datiert, betitelt und in der Reihenfolge bezeichnet: "1"-"12".
(12).

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800