Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Emil Müller, Entwurf  Nr. 1939, Bild Nr. 371

Lot 1192

Emil Müller, 1934- 2021 (CH)

Entwurf Nr. 1939, Bild Nr. 371, 1992

4-teilig: Acryl auf Baumwolle, auf montierten Holzstücken aufgezogen.
H 320 mm B 540 mm T 30 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700