Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Italo Valenti, Nr. 31

Lot 1252

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Nr. 31, 1965

Aquarell und Bleistift.
H 125 mm B 130 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Expertise: Die Echtheit des Werkes wird durch das Archivio Italo Valenti schriftlich garantiert.