Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel

Lot 28

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Ohne Titel, 1982

Öl auf Papier.
H 500 mm B 700 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'800