Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Silvia Gertsch, Serie. Ohne Titel

Lot 67

Silvia Gertsch, 1963 (CH)

Serie. Ohne Titel, 1994

5-teilig: Acryl hinter Glas.
Je H 525 mm B 650 mm.

Alle rückseitig signiert, datiert und durchnummeriert: "I-V".

CHF20'000 / 30'000
EUR17'000 / 26'000
USD22'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 18'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.