Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Gunter Frentzel, Wandskulptur

Lot 76

Gunter Frentzel, 1935 (CH)

Wandskulptur, 1997

Objekt. Metallplatte und 15 Metallstäbe.

H 2400 mm B 400 mm T 400 mm. Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000