Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Markus Lüpertz, Akt (Entwurf)

Lot 86

Markus Lüpertz, 1941 (DE)

Akt (Entwurf)

Mischtechnik auf Papier.
H 660 mm B 500 mm.

Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.