Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Peter Hächler, Ohne Titel

Lot 137

Peter Hächler, 1922-1999 (CH)

Chromnickelstahl-Plastik.

H 570 mm B 800 mm T 580 mm.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.