Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Massstab N°2/01

Lot 162

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Massstab N°2/01, 2001

Holzobjekt, bemalt.

H 125 mm B 2660 mm T 120 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 6'000
EUR2'600 / 5'000
USD3'200 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 13'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.