Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Piero Ruggeri, Rosso acrilico

Lot 164

Piero Ruggeri, 1930-2009 (IT)

Rosso acrilico, 1986

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 240 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.