Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Josef Herzog, Ohne Titel

Lot 177

Josef Herzog, 1939-1998 (CH)

Ohne Titel, 1987

Aquarell.
H 1010 mm B 710 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF2'400 / 2'800
EUR2'100 / 2'400
USD2'600 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000