Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Karl Ulrich Nuss, Ohne Titel

Lot 180

Karl Ulrich Nuss, 1943 (DE)

Ohne Titel, 1984

3-teilig: Eisen-Relief.

H 380 mm B 700 mm T 60 mm. Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'700 / 3'500
*USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800