Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Otto Bachmann, Kneipenszene

Lot 1012

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Kneipenszene, 1975

Öl auf Karton.
H 515 mm B 720 mm.

Signiert und datiert.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460