Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Eugen Bollin, Ohne Titel

Lot 1028

Eugen Bollin, 1939 (CH)

Ohne Titel, 2006

Serie von 3 Ölgemälden auf Karton.
Je H 190 mm B 240 mm.

Alle rückseitig signiert und datiert. (3).

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550