Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Lorenz Spring, 3 Blätter: Lass es wachsen, 1994; Der Wirklichkeit näher kommen, 1995; Das Wesentliche erkennen, 1995

Lot 1241

Lorenz Spring, 1964 (CH)

3 Blätter: Lass es wachsen, 1994; Der Wirklichkeit näher kommen, 1995; Das Wesentliche erkennen, 1995

Mischtechnik und Collage auf Papier.
Je H 300 mm B 240 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz: Galerie Carzaniga & Uecker, Basel;
Schweizer Privatbesitz. (3).