Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Otto Vautier, Jeune femme assise

Lot 1261

Otto Vautier, 1863-1919 (CH)

Jeune femme assise

Farbkreide-Zeichnung.
H 620 mm B 470 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460