Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Hans Erni, 2 Blätter: Musizierendes Paar, 1974; Tanzendes Paar, 1974

Lot 515

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

2 Blätter: Musizierendes Paar, 1974; Tanzendes Paar, 1974

Farblithografien auf Japanpapier.
Je H 630 mm B 450 mm.

Beide Blätter signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Literatur: Hans Erni Stiftung 532; 533. (2).