Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel, aus "Zürcher Konkrete"

Lot 638

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, aus "Zürcher Konkrete", 1970

Farbsiebdruck.
H 650 mm B 500 mm.

7/75. Signiert und datiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Coray 15.