Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Press-Art, 17 Blätter: B. Vautier; A. Thomkins; A. Walker; A. Hofkunst; V. Loewensberg; H. Schuhmacher usw.

Lot 711

Press-Art (CH)

17 Blätter: B. Vautier; A. Thomkins; A. Walker; A. Hofkunst; V. Loewensberg; H. Schuhmacher usw., 1972/73

Original-Zeitungsdrucke (Offset).
Je H 540 mm B 340 mm.

Teilweise signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

Herausgegeben von der National-Zeitung, Bern. (17).