Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Kiki Smith, 2 Blätter: B.A.T.

Lot 751

Kiki Smith, 1954 (US)

2 Blätter: B.A.T., 2000

Radierungen.
Je H 430 mm B 330 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 540