Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 73

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1987

Mischtecknik auf Papier auf Leinwand.
H 800 mm B 1400 mm.

Signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Studio d'arte Canaviello, Milano;