Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 107

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1968

Bleistift, Filzstift und Collage auf Papier.
H 215 mm B 290 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000