Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, Mann

Lot 134

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Mann, 1981-88

Öl auf Leinwand.
H 530 mm B 390 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'600 / 3'000
USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Galerie Stampa, Basel;